сентября 2023 г.
четверг

Ряды сотрудников Елабужской ЦРБ пополнили молодые специалисты.

пятница

Буквально неделю назад к обязанностям врача-невролога приступила Ксения Багаутдинова. Нового сотрудника Елабужской ЦРБ представили на планерке.

четверг

Супружеская пара из Новоуральска начала работать в Елабужской ЦРБ. Знакомьтесь, Юрий и Ильсия Ракинцевы.

пятница

С 5 октября к должности врача – оториноларинголога поликлиники приступил опытный специалист из Таджикистана Дилшод Шодиевич Хафизов.

пятница

Знакомьтесь: Сергей Васильевич Горбунов, молодой специалист. 5 октября он приступил к исполнению своих обязанностей в должности врача - уролога.

сентября 2022 г.
вторник

В системе елабужского здравоохранения: новые кадры. С 1 сентября этого года на 15-ом участке филиала детской поликлиники в 4-ом микрорайоне приступила к работе Айсылу Ришатовна Галеева.

августа 2022 г.
среда

Скоро в Елабуге появится новый офтальмолог – педиатр Азат Хамидуллин завершает учебу в ординатуре и готовится приступить к работе в родном городе.

пятница

Рифат Мансурович Исмагилов посвятил елабужской медицине 42 года. Отметив 65-летие, врач рассказал о своем трудовом пути и жизненном кредо.

среда

Зарема Махмудовна работает в Елабужской ЦРБ всего три года, хотя уже зарекомендовала себя как серьезный и компетентный специалист.

пятница

Мы продолжаем знакомить елабужан с молодыми и опытными врачами Елабужской ЦРБ.