Наши врачи: Ринат Анварович Мутыгуллин – заведующий терапевтическим отделением

15 июля 2022 г., пятница

Мы продолжаем знакомить елабужан с молодыми и опытными врачами Елабужской ЦРБ.

Возможно, Ринат Мутыгуллин не нуждается в представлении: он хорошо знаком многим елабужанам. Врач-терапевт высшей квалификационной категории посвятил медицине 37 лет, из них 35 лет проработал в Елабуге. Больше 15 лет он является заведующим терапевтическим отделением Елабужской ЦРБ.

Коллеги ценят Рината Анваровича за профессионализм, принципиальность и требовательность, разумную настойчивость и инициативу. Несмотря на большой практический опыт, врач продолжает систематически повышать свою квалификацию в терапии и эндокринологии, внедряет новые методы диагностики и лечения больных.

Благодаря внимательному и чуткому отношению к пациентам, четким и подробным рекомендациям по лечению и профилактике заболеваний, Ринат Анварович заслужил высокую оценку елабужан. Трижды он входил в число лидеров рейтинга «Народное признание», которое проводится по итогам голосования жителей города и района.

За свои заслуги врач неоднократно был награжден Почетными грамотами главы района и Министерства здравоохранения РТ,

Кстати, недавно Ринат Мутыгуллин отметил день рождения. В присутствии коллег именинника поздравил главный врач ЦРБ Рамиль Сафаров. Он пожелал Ринату Анваровичу крепкого здоровья, семейного благополучия и благодарных пациентов.