Знай наших!

23 сентября 2024 г., понедельник

21 сентября в Елабуге прошел «Кросс Татарстана-2024». Забег состоялся на Центральном стадионе. В спортивном мероприятии активное участие приняли и работники ЦРБ.

Почетное 3 место среди ветеранов на дистанции 800 м. завоевала наша сотрудница Валентина Белавина. Ее наградили дипломом и медалью.

Отметим, член профсоюза ЦРБ всегда за активную и спортивную жизнь. Валентина Павловна не пропускает ни одного общегородского спортивного мероприятия. Оно и понятно, ведь любовь к спорту у нее со школьных лет. Вот уже почти пол века Валентина Белавина зимой катается на лыжах, столько же времени продолжает сдавать нормы ГТО.

И это несмотря на то, что ей уже за 70. Кстати , Валентина Павловна до сих пор трудится рентген - лаборантом ЦРБ.

Мы желаем ей крепкого здоровья, Вы для нас являетесь примером!