Весело и находчиво: елабужские медработники провели КВН по охране труда

27 апреля 2024 г., суббота

В преддверии дня охраны труда – 28 апреля – профсоюзный комитет совместно с охраной труда провели необычное мероприятие – конкурс-игру КВН.

Шутки на серьезную тему подготовили команды Елабужской ЦРБ и поликлиники.

Медработники представили свои команды в конкурсе – визитка, показали свои знания в интеллектуальном конкурсе, удивили домашним заданием, а конкурс капитанов показал, что знание норм и правил безопасной работы веселые и находчивые знают на отлично!

Такие мероприятия позволяют реализовать творческий потенциал сотрудников, вовлекают в совместный досуг, популяризируют охрану труда, активизируют профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости.

По итогам конкурса победила – дружба, капитаны команд и сами участники получили дипломы и подарки, а также отдельные призы от профсоюза.

В начале мая сборной команде КВН предстоит выступить на республиканском конкурсе с отобранными номерами.