Сотрудники Елабужской ЦРБ присоединились к Всероссийскому субботнику

27 апреля 2024 г., суббота

С наступлением весны сотрудники Елабужсой ЦРБ не пропустили ни одного субботника или средника.

Вооружившись перчатками, граблями и мешками, медработники навели чистоту и порядок не только на большой территории стационара, поликлиник, но и вдоль городских проспектов и улиц – закрепленных за Елабужской ЦРБ территорией. А это пр.Нефтяников (в том числе напротив ЦРБ), ул. Землянухина, ул. Матросова, тротуары и проезжая часть по ул. Интернациональная (рядом с поликлиникой).

Субботники для нас - это добрая традиция, объединяющая коллектив. Вместе отлично поработали на свежем воздухе! Благодарим всех, кто принял участие в субботнике!

На уборку выходят большими и дружными командами: собирают прошлогоднюю листву, спиливают ветки, убирают мусор, некоторые уже высаживают цветы на клумбах, устроили генеральную уборку в кабинетах.

«После долгой зимы приятно своими руками создавать чистоту и ухоженную атмосферу на территории наших лечебных заведений, а прекрасная погода только способствует хорошему настроению», – делятся участники уборки.

Гордимся нашими сотрудниками, которые не только относятся с заботой и вниманием к каждому пациенту, но также проявляют заботу о окружающей среде и принимают активное участие в улучшении нашего общего дома – нашего города.

Выражаем благодарность всем принявшим участие сотрудникам за проявленную инициативу и проделанную работу!