ГАУЗ «ЕЦРБ» дополнило свое оснащение суперсовременным физиотерапевтическим аппаратом – «Mantis MR 991»

7 сентября 2022 г., среда

ГАУЗ «Елабужская центральная районная больница» дополнило свое оснащение суперсовременным эксклюзивным медицинским физиотерапевтическим аппаратом – «Mantis MR 991».

Магнитные поля в сочетание с эндомассажем усиливают естественный дренаж, в результате уменьшается отек тканей, снимается боль и воспаление, стимулируются восстановительные процессы в тканях (особенно в костной и хрящевой) и улучшается их питание.

Показания:

• остеохондроз и грыжи позвоночника, остеоартрозы суставов конечностей

• последствия перенесенного церебрального инсульта, диабетическая полинейропатия⠀

• разрыв связок и сухожилий, гематомы, отек и воспаление

• морщины и мелкие складки кожи лица и шеи, сухая и обезвоженная кожа⠀

• целлюлит, послеродовые растяжки, алопеция, постугревые и травматические рубцы

• моделирование контуров тела, алиментарное ожирение, увядающая и проблемная кожа, преждевременное старение

Результат от лечения:

• уменьшится отечность тканей, восстановится лимфоток

• улучшится кровообращение

• уменьшится проявление стресса, депрессии

• снизится синдром хронической усталости, нормализуется сон

• увеличится объем движений в суставах

• уменьшится мышечный тонус

• уменьшатся последствия перенесенного церебрального инсульта

• увеличится эластичность кожи

• улучшится тонус тканей (предупреждение атрофии и общее восстановление)

• уменьшится целлюлит и жировые отложения

• устранятся небольшие морщины (предотвращение преждевременного старения кожи)

• уменьшатся растяжки, рубцы, полученные в результате травм

• улучшится состояние проблемной кожи лица (акне, прыщи)

Стоимость 1 услуги - 500 рублей, длительность процедуры 20 минут, для проведении процедуры необходимо приобрести специальное белье многоразового использования (стоимость костюма 1000 рублей).

Для получения желаемого эффекта необходимо пройти не менее 5 процедур аппаратного массажа.

Адрес: город Елабуга, проспект Нефтяников, дом 57, здание стационара ГАУЗ «ЕЦРБ», 4 этаж, Платное отделение, кабинет массажа.

Запись по телефону: 8(85557) 7 13 36, (96)